বিনোদন

একাধিক বিয়ে করা দোষের কিছু না (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক: নায়ক-নায়িকাদের একাধিক বিয়ে করা প্রসঙ্গে জনপ্রিয় বাংলাদেশি তরুণ মডেল ও অভিনেত্রী শান্তা পাল বলেছেন, কেউ একজন একটি বিয়ে করার পর ভুল মনে করলো, তখন হতাশায় না ভোগে, বরং অন্য একজনকে বিয়ে করে বাঁচতে চাওয়া উচিত, এই ধরনের একাধিক বিয়েতে দোষের কিছু নাই। তারা তো বিয়েই করছে। অন্য কাউকে নিয়ে তো হোটেলে রাত কাটাচ্ছে না। সবার উচিত বিষয়টি স্বাভাবিকভাবে গ্রহণ করা।

সম্প্রতি সান মিডিয়া প্রযোজিত ‘আড্ডা উইথ মনজু’ নামের একটি অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। গত শুক্রবার (২৬ নভেম্বর) এই সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠানটি ‍‘Sun Box’ ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা হয়েছে।

এক প্রশ্নের জবাবে তরুণ অভিনয়শিল্পী শান্তা পাল বলেন, আমাদের চলচ্চিত্রে অতিমূল্যায়িত নায়ক হলেন বাপ্পি চৌধুরী। তার অভিনয় আমার কাছে ‘ম্যানলি’ মনে হয় না। আর কাঁদলেও নকল-নকল একটি ভাব থাকে। অন্যদিকে, অতিমূল্যায়িত নায়িকা হলেন অপু বিশ্বাস। তার ভিডিও’র অংশগুলো ইউটিউবার ব্যবহার করে বলেই আমার মনে হয় অপু বিশ্বাস অতিমূল্যায়িত নায়িকা। তবে মানুষ হিসেবে তিনি অনেক ভাল একজন মানুষ। তিনি আমার পছন্দের একজন মানুষ।

তিনি আরও বলেন, অবমূল্যায়িত নায়ক হলেন সায়মন। সে ভালো কাজ করলেও, তার কাজগুলো তেমন আলোচিত হয় না। আর অবমূল্যায়িত নায়িকা হলেন দীঘি। সে একটি ভালো পরিবার থেকে এসেছে। কিন্তু তার অভিনয় মানসম্মত হচ্ছে না। এর চেয়ে দীঘির ছোটবেলার অভিনয় অনেক ভালো ছিল।

পরীমনি প্রসঙ্গে জনপ্রিয় উপস্থাপিকা ও মডেল শান্তা পাল বলেন, পরীমনি বাবা-মা ছাড়া বড় হয়েছে। একইবারে সে ছন্নছাড়া হয়ে গিয়েছিলো। তাকে চালানোর বা পরামর্শ দেয়ার কেউ নাই। তাই সে খারাপ সঙ্গে যাচ্ছে। এতে তার চলাচলে ভুল হয়ে যাচ্ছে। তবে সে যদি বিষয়গুলো বুঝে ভালো সঙ্গে যায়। তাহলে তার জন্য সুন্দর ভবিষ্যত অপেক্ষা করছে। পরীমনির অভিনয় আমার ভালো লাগে। এছাড়া মাহিয়া মাহির অভিনয়ও ভালো লাগে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে রানা-বারী পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জা...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা সোহাগের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী ক...

প্রাথমিক ও মাধ্যমিকে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই

মুখস্থনির্ভর পড়াশোনা থেকে বেরিয়ে শিক্ষার্থীদের আনন্দময়, বাস্তবমুখী ও দক্ষতাভি...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা