বিনোদন

সনু নিগমের মাসিক আয় দুই কোটি

বিনোদন ডেস্ক : সনু নিগম। বলিউডের অন্যতম সফল কণ্ঠশিল্পী। মাত্র চার বছর বয়সে সংগীতচর্চা শুরু করেছিলেন তিনি। তবে পেশাদার সংগীত জীবন শুরু হয় ১৯৯৩ সালে। ‘আজা মেরি জান’ সিনেমার ‘ও আসমান ওয়ালে’ ছিল তার প্রথম প্লেব্যাক।

এরপর ধীরে ধীরে সনু হয়ে ওঠেন বলিউডের প্রথম সারির গায়ক। হিন্দির পাশাপাশি তিনি বাংলা, তেলেগু, তামিল, মারাঠি, নেপালি, মালায়লাম, তুলু, গুজরাটি, কন্নড় নানান ভাষায় গান করেছেন। বিখ্যাত মোহাম্মদ রফির মতো গান করেন বিধায় তাকে বলা হয় ‘মডার্ন রফি’।

সনু নিগম তার লম্বা ক্যারিয়ারে বহু নন্দিত গান গেয়েছেন। ছুঁয়েছেন সাফল্যের সর্বোচ্চ আকাশ। যার ফলে খ্যাতি আর অর্থ দুই হাতে কামিয়েছেন এ গায়ক। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমের মতে, সনুর বর্তমান সম্পদের পরিমাণ প্রায় সাড়ে ৪০০ কোটি টাকা!

একাধিক ওয়েবসাইটে উল্লেখ রয়েছে, ২০২১ সাল নাগাদ সনু নিগম ৫০ মিলিয়ন ডলারের মালিক। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ৪২৩ কোটি টাকারও বেশি!

গানের পাশাপাশি সনুর কিছু ব্যবসাও রয়েছে। সব মিলিয়ে বর্তমানে তিনি প্রতি মাসে দুই কোটি রুপি আয় করেন বলে জানা যায়। অতীতে ফরিদাবাদে বসবাস করলেও পরিবার নিয়ে তিনি অনেক দিন ধরেই মুম্বাইতে বিলাসবহুলে একটি বাংলোতে থাকেন।

সনু নিগমের গাওয়া উল্লেখযোগ্য কয়েকটি গান হলো- ‘বোলে চুড়িয়া’, ‘আভি মুঝমে কাহি’, ‘মেরে হাত মে’, ‘কাল হো না হো’, ‘অ্যায়সা দিওয়ানা’, ‘সাব কুছ ভুলা দিয়া’, ‘তুমসে মিলকে দিলকা’, ‘হার এক ফ্রেন্ড’, ‘সান্দেসে আতে হে’, ‘তুঝকো হি দুলহান বানাউঙ্গা’, ‘আঁখিও সে গোলি মারে’, ‘মুঝসে শাদি কারোগি’, ‘দিল নে ইয়ে কাহা হে দিল সে’ ইত্যাদি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে রানা-বারী পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জা...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা সোহাগের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী ক...

প্রাথমিক ও মাধ্যমিকে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই

মুখস্থনির্ভর পড়াশোনা থেকে বেরিয়ে শিক্ষার্থীদের আনন্দময়, বাস্তবমুখী ও দক্ষতাভি...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা