বিনোদন

টরেন্টোতে পাহাড় কিনেছেন অক্ষয় কুমার 

বিনোদন ডেস্ক : মশলাদার সিনেমায় প্রযোজক-পরিচালকদের প্রথম পছন্দের নাম অক্ষয়। বর্তমানে বলিউডের সর্বাধিক পারিশ্রমিকপ্রাপ্ত অভিনেতা অক্ষয় কুমার। ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই বেশকিছু ব্লকবাস্টার সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। জয় করেছেন কোটি দর্শকের মন। তবে গেল কয়েক বছর ধরে বলিউডের রাজত্বটা যেন তারই। অ্যাকশন, রোম্যান্স এবং কমেডি; নানা ঘরানার ছবিতে তিনি পারফেক্ট। দর্শক তার অভিনয়ের টানে হলে ভিড় করে। বহুমুখী অভিনেতা হিসাবে নিজের দক্ষতা প্রমাণ করে চলেছেন । তার আসন্ন ছবি ‘লক্ষ্মী বোম’। এ ছবিতে তিনি একটি অস্বাভাবিক চরিত্রে অভিনয় করায় দর্শকদের দুর্দান্ত আগ্রহী করে তুলেছেন। তার বিপরীতে এখানে আছেন মিষ্টি অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি।

অনেকেই জানেন না যে অক্ষয় ভারতীয় দ্বৈত নাগরিকদের একজন। ভারতের পাশাপাশি তিনি কানাডারও নাগরিক। দেশটিতে বেশ কয়েকটি অ্যাপার্টমেন্টের পাশাপাশি একটি বিলাসবহুল বাংলোও রয়েছে তার। শুধু এগুলোই নয়, অক্ষয় কানাডার টরন্টোতেও একটি পাহাড়েরও মালিক। হ্যাঁ, আপনি সঠিক পড়ছেন। সম্প্রতি ফিল্মফেয়ার তাদের এক প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে, কানাডার নাগরিক হয়েও বেশিরভাগ সময় ভারতেই থাকেন অক্ষয়। কারণ এখানে পেশা গড়ে উঠেছে। কাজের মাঝে বিরতি পেলেই নানা দেশ-বিদেশ ঘুরে বেড়ান তিনি।

আর তার বিশেষ পছন্দ কানাডা। সেখানে সময় কাটাতে পছন্দ করেন তিনি। পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অক্ষয় সেখানে প্রায়ই ছুটে যান। সেজন্য টরোন্টোতে একটি পাহাড় কিনেছেন তিনি। তবে কত টাকা দিয়ে পাহাড়টি কিনেছেন সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।এ নিয়ে দর্শক ভক্তদের আগ্রহের শেষ নেই।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কিশোরগঞ্জে সাতদিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও মেলা শুরু

"বৃক্ষরোপণে সাজাই দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ"— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

কেশবপুরে ফল মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত 

“করব মোরা ফল চাষ, সংরক্ষণ করব বারো মাস”— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল

বিদেশে অবস্থানরত বাংলাদেশি নাগরিকদের পাসপোর্টের তথ্য সংশোধনপূর্বক নতুন পাসপোর...

নদীর নাব্য সংকটে খুলনা নদীবন্দরে পণ্য খালাস অর্ধেকে, বিপাকে ব্যবসা-শ্রমিক

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের পণ্য পরিবহনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম নদীপথ। এই পথ ব্...

পদত্যাগ করছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন!

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনকে ঘিরে দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনা শুরু...

চুরি হচ্ছে ঢাকা-ভাঙ্গা রেললাইনের যন্ত্রাংশ

পদ্মা সেতু চালুর সাথে সাথে দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের রেল চালু হওয়ারপর থেকে লাইনে...

মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপী বৃক্ষ মেলা শুরু 

মাদারীপুর লেকের পাড়ে শুক্রবার সকালে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও শিক্ষা র্থীদের...

নদীর নাব্য সংকটে খুলনা নদীবন্দরে পণ্য খালাস অর্ধেকে, বিপাকে ব্যবসা-শ্রমিক

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের পণ্য পরিবহনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম নদীপথ। এই পথ ব্...

জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাস্টের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক টিপু 

বাংলাদেশ জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাষ্ট-এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক পদে বিএনপি কেন্দ্রীয...

  বিয়ের তিন দিন পর মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায়  যুবকের প্রাণহানি 

নোয়াখালীর সেনবাগে বিয়ের আনন্দ শেষ না হতেই সড়ক দুর্ঘটনায় মো.আল আমিন (৩০) নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা