সারাদেশ

ফেসবুক লাইভে এসে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করলেন স্বামী (ভিডিওসহ)

ফেনী প্রতিনিধি:

ফেসবুক লাইভে এসে নিজ স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করেছেন ফেনীর টুটুল ভূঁইয়া নামের এক ব্যক্তি। তার স্ত্রীর নাম তাহমিনা আক্তার। ঘটনার পর তাকে আটক করেছে পুলিশ।

১৫ এপ্রিল বুধবার দুপুরে ফেনী পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বারাহীপুরে এ ঘটনা ঘটে।

লাইভ ভিডিওতে এসে সে বলে, সবাই আমাকে ক্ষমা করবেন। আমার বাবা-মা, ভাই-বোন ও অনাথ মেয়েটার খেয়াল রাখবেন। ক্যাপশনেও এ কথা লেখা ছিল।

ভিডিওতে হত্যার আগে টুটুল বলছিলেন, একজনের জন্য তার পরিবার ধ্বংস হয়ে গেছে। ৮ মাস বয়সী মেয়েকে রেখে চলে যায় সে। তার জীবন ধ্বংস হয়ে গেছে দাবি করে স্ত্রী তাহমিনাকে কোপাতে থাকেন টুটুল। এতে তাৎক্ষণিক মৃত্যু হয় তাহমিনার।

এরপর টুটুল বলেন, সে এখন শেষ। আপনারা আমার বাবা-মা ও এতিম মেয়েকে দেখে রাখবেন। অন্য কেউ নয়, এ খুনের সঙ্গে আমি নিজেই জড়িত। হত্যাকাণ্ডের পর মেয়েকে নিয়ে আরেকটি ভিডিও পোস্ট করেন টুটুল ভূঁইয়া।

সেখানে তিনি বলেন, 'আমার মেয়ের যখন ৮ মাস বয়স তখন আমার স্ত্রী চলে যায়। এখন আবার সে ফেরত এসেছে। তার পুরো পরিবার ব্ল্যাকমেইল করে অনেক সমস্যায় ফেলেছে। বাচ্চা মেয়েটাকে অনেক নির্যাতন করা হয়েছে।'

এ ভিডিওতে আত্মহত্যার ইঙ্গিতও দেন টুটুল। তবে ঘণ্টাখানেক পর তার প্রোফাইলে লাইভ ভিডিওটি পাওয়া যায়নি।

ফেনী মডেল থানার ওসি (তদন্ত) সাজেদুল ইসলাম জানান, ঘটনার পরপরই টুটুলকে আটক করা হয়েছে। তার পোস্টগুলো যাচাই-বাছাই করা হচ্ছে। নিহতের স্বজনরা মামলা করলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।

জিজ্ঞাসাবাদে টুটুল জানান, তিনি ঢাকায় একটি গার্মেন্টসে কাজ করতেন। ওই সময় তার স্ত্রী তাহমিনা পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। বিষয়টি নিয়ে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এরই জেরে তাহমিনাকে হত্যা করেছেন বলে জানান তিনি।

ভিডিও লিঙ্ক ... https://web.facebook.com/Bartabazarbd/videos/682122999220532/

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাটিরাঙায় বিনামূল্যে স্তন ও জরায়ুর মুখ ক্যানসারের পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় অসহায় নিম্মবিত্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দি...

মুন্সীগঞ্জ সদরে ৫০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ মো. দেল...

মশক নিয়ন্ত্রণের জন্য আসছে ‘১০০-তে ১০০’ কর্মসূচি

আগামীকাল থেকে মশক নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম জোরদার করতে ‘১০০-তে ১০০’ কর...

১৯২৭ -২০২৭: গৌরীপুর পৌরসভা

ব্রিটিশ আমলে ১৯২৭ সালের পহেলা জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত ময...

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা