জাতীয়

সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আরও ১ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর সায়েদাবাদের জনপথ মোড় এলাকার একটি দোকানে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন মো. শফিক (৫০) নামে আরও একজন মারা গেছেন। মৃত শফিক ঢাকার সূত্রাপুরের মৃত লাল মিয়ার ছেলে।

মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) রাতে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা চার জনে। মারা যাওয়া অন্য তিনজন হলেন বিশ্বনাথ দত্ত, রিপন মিয়া ও আবুল কালাম।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন এস এম আইয়ুব হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, দগ্ধ ছয়জনকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। তাদের মধ্যে রোববার (১৪ নভেম্বর) বিশ্বনাথ দত্ত নামে একজনের মৃত্যু হয়। পরে রিপন মিয়া নামে আরেকজন মারা যান। মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আবুল কালামের মৃত্যু হয়। আর মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) রাতেই মৃত্যু ঘটে শফিকের। শফিকের শরীরে ৭৮ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন কবির নামের ১ জন। তার ৮৫ শতাংশ পুড়ে গেছে। আর শামসুদ্দিন রবিন নামে একজনের ৫ শতাংশ বার্ন হওয়ায় তিনি চিকিৎসা নিয়ে আগেই হাসপাতাল ছেড়েছেন।

উল্লেখ্য, শনিবার (১৩ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে সায়েদাবাদের জনপদ মোড় এলাকায় একটি গ্যাস সিলিন্ডারের দোকানে সিলিন্ডারে রং করার সময় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে ছয়জন দগ্ধ হন। পরে তাদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

সান নিউজ/এনএএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা