আন্তর্জাতিক

ট্রাম্পের ঘনিষ্ট বন্ধুর করোনায় মৃত্যু

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক:

করোনায় সংক্রামিত হয়ে প্রাণ হারালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঘনিষ্ট বন্ধু স্ট্যানলি চেরা। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর।

রবিবার (১২ এপ্রিল) চেরার একজন ঘনিষ্ট সূত্রের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানায় সিএনএন।

যুক্তরাষ্ট্রের একজন প্রতিষ্ঠিত প্রথম সারির রিয়েল এস্টেট ব্যবসায়ী এবং রিপাবলিক দলের অন্যতম দাতা ছিলেন স্ট্যানলি চেরা।

মার্কিন ফেডারেল নির্বাচন কমিশন জানিয়েছে ২০১৬ থেকে ২০১৯ সাল পর্যন্ত চেরা ট্রাম্পের প্রেসিডেন্ট ইনক ও ট্রাম্প ভিক্টরিকে ৪ লাখ ২ হাজার ৮শ মার্কিন ডলার দিয়েছেন।

গত নভেম্বরে নিউ ইয়র্ক সিটির ডে প্যারেডে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে ‘আমার প্রিয় বন্ধু’ বলে পরিচয় দেন। ট্রাম্পও ২০১৯ সালে মিশিগানের একটি র‍্যালির সূচনায় চেরাকে ‘বিশ্বের অন্যতম বৃহৎ নির্মাতা ও রিয়েল এস্টেট ব্যক্তিত্ব’ হিসেবে অভিহিত করেন।

গত ২৪ মার্চ অসুস্থতা নিয়ে চেরাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ট্রাম্প তার এক বন্ধু করোনা আক্রান্ত হয়ে কোমায় আছেন বলেও জানান সেসময়। এখন জানা গেলো চেরাই সেই বন্ধু।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নব নির্বাচিত কর্মকর্তার...

প্রয়াত আব্দুল হাইয়ের জন্য বিএনপির দোয়া-মিলাদ মাহফিল

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাবেক উপমন্ত...

পরীমণির নাচের ভিডিও ভাইরাল

নতুন নাচের ভিডিও প্রকাশের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ আলোচনা তৈরি হয়েছে অভি...

পল্লবীকে বিয়ে করতে চাইলে মানতে হবে যে শর্ত

দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবী জানিয়েছেন, জীবনসঙ্গী...

সেঞ্চুরি করেই সাজঘরে ফিরলেন সাদমান

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে মিরপুর টেস্টের দ্বিতীয় দিনের শুরুতেই ক্যারিয়ারের তৃতী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা