প্রতীকী ছবি
বিনোদন

আবারও জিতের সঙ্গী মিম

বিনোদন ডেস্ক: কলকাতার তুমুল জনপ্রিয় নায়ক জিতের নায়িকা হয়ে আবারও ভক্তদের সামনে আসছেন বাংলাদেশের নতুন প্রজন্মের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম।

আরও পড়ুন: জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী

সময়টা বেশ সুরে চলছে ঢালিউড অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিমের। ‘পরাণ’ ও ‘দামাল’ পরপর দুটি ছবিতে সাফল্যের হাওয়া গায়ে মেখে সুবাস ছড়াচ্ছেন ঢালিপাড়ায়। তার অভিনয় ঘ্রাণে মুগ্ধ ওপার বাংলার নির্মাতারাও। মাঝখানে সেতুবন্ধন হিসেবে কাজ করেছেন ঢালিউডের প্রতিভাবান নির্মাতা সঞ্জয় সমদ্দার। এই পরিচালকের ‘মানুষ’-এ জিতের সঙ্গী হচ্ছেন বাংলাদেশের মিম।

মঙ্গলবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে কলকাতার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন বিদ্যা সিনহা মিম। তার এই যাত্রা বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হতে যাওয়া ছবির শুটিংয়ে অংশ নেওয়ার জন্য। প্রথম ধাপে কলকাতার বিভিন্ন লোকেশনে আট দিন হবে ছবিটির শুটিং হবে বলেও জানা গেছে।

আরও পড়ুন: ঘন কুয়াশায় বাসচাপায় নিহত ৪

ছবিতে নিজের সংযুক্তির ব্যাপারে মিম জানান, প্রথমে প্রযোজনা সংস্থা থেকেই তার সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছিল। এরপর পরিচালক সঞ্জয় তাকে গল্প শোনান। ছবির গল্প ও নিজের চরিত্র পছন্দ হওয়াতেই ছবিটিতে যুক্ত হন তিনি। এছাড়াও নির্মাতার সঙ্গে কাজের পূর্ব অভিজ্ঞতাও রয়েছে তার।

‘মানুষ’-এ নিজের চরিত্রের ব্যাপারে মিম বলেন, ‘ছবিতে আমার চরিত্রের নাম মন্দিরা। একজন পুলিশ অফিসার। আগে পরাণ-এর অনন্যা, দামাল-এর হোসনা চরিত্রের যেমন ভিন্নতা আছে, ঠিক একইভাবে এখানে মন্দিরা চরিত্রে ভিন্নতা পাবেন দর্শকেরা।’

আরও পড়ুন: ফারদিন আত্মহত্যা করেছে

জিতের সঙ্গে আবার কাজ প্রসঙ্গে মিম বলেন, ‘একসঙ্গে কম কাজ হলেও দীর্ঘদিন থেকে জিৎ দাদার সঙ্গে একটা ভালো সম্পর্ক আছে। আমি যেমন তাঁর ভালো কাজের প্রশংসা করি, জিৎ দাদাও বাংলাদেশে আমার কাজের খোঁজখবর রাখেন। পরাণ ছবির ট্রেলার দেখে আমাকে ফোন দিয়েছিলেন। ছবিটি দেখার আগ্রহও প্রকাশ করেছেন তিনি। তা ছাড়া জন্মদিনসহ বিশেষ দিনগুলোতেও আমাদের দুজনের শুভেচ্ছাবার্তা বিনিময় হয়।’

এর আগে কলকাতার ‘সুলতান-দ্য সেভিয়র’ ছবিতেও জিতের বিপরীতে দেখা গেছে মিমকে। সে হিসেবে এটি হবে জিতের বিপরীতে মিমের দ্বিতীয় ছবি।

আরও পড়ুন: যুব মহিলা লীগের সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী

মানুষ-এ মিমকে নেওয়ার ব্যাপারে পরিচালক সঞ্জয় সমদ্দার বলেন, চরিত্রটির জন্য একজন লম্বা মেয়ের দরকার ছিল। মিমকে ভালো মানাবে। চরিত্রটিতে মিমকে নেওয়ার ব্যাপারে জিৎ সম্মতি দিয়েছেন। চরিত্রটির জন্য মিমকে তাঁর পছন্দ হয়েছে।

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশি পরিচালক সঞ্জয় সমদ্দার পরিচালিত ‘মানুষ’ ছবিটিতে জিৎ, মিম ছাড়াও আরও অভিনয় করছেন সুস্মিতা চ্যাটার্জি, জিতু কমল প্রমুখ। জিৎ ফিল্ম ওয়ার্কস প্রাইভেট লিমিটেড থেকে তৈরি হচ্ছে সিনেমাটি।

সান নিউজ/এমএ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ব্রাজিলের ভারত সফর নিয়ে নতুন খবর

বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম পরাশক্তি ব্রাজিল জাতীয় দলকে এবার দেখা যেতে পারে ভারতের ম...

বাংলাদেশের উত্থাপিত প্রস্তাব গ্রহণ জাতিসংঘের

সহনশীলতা, সংহতি ও শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের প্রতি বৈশ্বিক অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত...

মুন্সীগঞ্জে ভাঙনকবলিত এলাকায় ত্রাণ বিতরণ 

পদ্মা নদীর অব্যাহত ভাঙনে ঘরবাড়ি, আবাদি জমি ও জীবিকা হারিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছে...

সেমিকন্ডাক্টর শিল্প নিয়ে আশাবাদী প্রধানমন্ত্রী

সব বাধা অতিক্রম করে স্বনির্ভর, সমৃদ্ধ ও প্রযুক্তিনির্ভর বাংলাদেশ গড়তে চায় সরক...

শিল্পকলার প্রশংসায় রুনা লায়লা

বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় নাট্যশালার মূল মিলনায়তনে শুক্রবার সন্ধ্যায...

জিয়ার স্বনির্ভর আন্দোলন তারেক রহমানের নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে: এ্যানি

পানিসম্পদ মন্ত্রী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, শ...

১১ দলীয় জোটকে বিদায় খেলাফত মজলিসের

১১ দলীয় জোট থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে খেলাফত মজলিস। শনিবা...

ঝালকাঠিতে গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার 

ঝালকাঠি শহরের টিএনটি রোড এলাকায় চুরির উদ্দেশ্যে বাসায় ঢুকে গৃহবধূ মলিনা রায...

বৃহত্তর ঢাকা সাংবাদিক ফোরামের নির্বাচন

এনটিভি’র নূরুদ্দিন আহমেদ সভাপতি ও আরটিভি’র মোহাম্মদ মোমিন হোসেন ব...

হাম উপসর্গে আরও মৃত্যু ৬ শিশুর, মোট মৃত্যু ৮১৬

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ছয় শিশুর মৃত্যু হয়েছে, একই সময়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা