বিনোদন

আবারও প্রেমে পড়েছেন শ্রাবন্তী!

বিনোদন ডেস্ক : টালিউডের অন্যতম সেরা গ্লামার শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি। তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চর্চার শেষ নেই। তৃতীয় বিয়ে ভাঙা এবং নতুন প্রেম নিয়ে পশ্চিমবঙ্গের গণমাধ্যম দীর্ঘদিন ধরেই সরগরম। রোশান সিংয়ের সঙ্গে গত বছরই সম্পর্ক ছেদ করেছেন তিনি। তবে এখনো তাদের বিচ্ছেদ আইনিভাবে কার্যকর হয়নি বলে শোনা যায়।

এরই ফাঁকে এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে প্রেম করছেন শ্রাবন্তী। কিছুদিন আগে নিজের বাড়িতেই ওই প্রেমিকের বার্থডে পার্টি করেছিলেন অভিনেত্রী। সেটা নিয়েও আলোচনা-সমালোচনা কম হয়নি।

এবার নিজের চেয়ে পাঁচ বছরের ছোট এক যুবকের প্রেমে মজলেন শ্রাবন্তী। তার নাম বনি সেনগুপ্ত। তিনিও টালিউডের অভিনেতা। যদিও বনি ও কৌশানি মুখার্জির প্রেম নিয়ে জানে না এমন বিনোদন প্রেমী খুব কমই আছে। তাহলে কি কৌশানিকে ছেড়ে শ্রাবন্তীকে বেছে নিলেন এ তরুণ?

তবে বিষয়টি কিন্তু সেরকম নয়। একটি সিনেমাতে এমন চরিত্রে হাজির হয়েছেন শ্রাবন্তী ও বনি। সিনেমার নাম ‘আজব প্রেমের গল্প’। এখানে শ্রাবন্তী অভিনয় করেছেন ৩৩ বছর বয়সী এক নারীর চরিত্রে। আর বনি আছেন ২৮ বছরের যুবকের ভূমিকায়। বয়সের বাধা টপকে তাদের প্রেমে পড়ার গল্প নিয়েই সিনেমাটি।

মজার ব্যাপার হলো, সিনেমায় যেমন বনির চেয়ে শ্রাবন্তী পাঁচ বছরের বড়, তেমনি বাস্তব জীবনেও তাদের মধ্যে ব্যবধান ৫ বছরের। ১৯৮৫ সালে জন্মগ্রহণ করেছিলেন শ্রাবন্তী, আর বনির জন্ম ১৯৯০ সালে।

জানা গেছে, গত জুলাই মাসে সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছিল ‘আজব প্রেমের গল্প’ সিনেমাটি। এবার এটি দেখানো হবে টেলিভিশনে। আগামী ২২ আগস্ট জি বাংলা সিনেমায় স্থানীয় সময় ৬টায় প্রচারিত হবে সিনেমাটি।

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা