বিনোদন

সেই কামরাজের পাশে পরিণীতি

বিনোদন ডেস্ক: ভারতের অনলাইন ভিত্তিক খাবার সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান জোমাটো'র ডেলিভারি বয় কামরাজ ও তরুণী হিতেশা চন্দ্রানীর ঘটনায় এবার মুখ খুললেন পরিণীতি চোপড়া।

বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি টুইট করে এ ঘটনার সত্যতা উদঘাটনের আবেদন জানিয়েছেন। পাশাপাশি তিনি বলেন, ‘আমি বিশ্বাস করি জোমাটো ডেলিভারি বয় কোনও অপরাধ করেননি। আমি কীভাবে সাহায্য করতে পারি দয়া করে জানান।’

ঘটনার সত্যতা জানতে উত্তাল ভারতীয় সামাজিক মাধ্যম। কে দোষী আর কে নয় তা এখনও জানা যায়নি। কিন্তু সামাজিক মাধ্যমের একটি বড় অংশ কামরাজের পাশে রয়েছে।

কামরাজের কথা প্রকাশ্যে আসা মাত্রই নেট নাগরিকদের একাংশ তার পাশে দাঁড়িয়েছে। তিনি জোর গলায় জানিয়েছেন সত্যি সামনে আসবেই।

এ বিষয়ে স্পষ্ট করে কামরাজ বলেন, ঘটনার পর আমি এতো জলঘোলা করতে চাইনি। যা ঘটেছে তা ভুলে যেতে চেয়েছিলাম। কিন্তু তার (হিতেশা) সোশ্যাল মিডিয়ায় করা ভিডিও আমার রোজগার কেড়ে নিয়েছে আমি প্রয়োজনে আইনের পথে হাঁটব। কারণ, আমি দোষী নই। হতে পারে আমি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিও করে প্রচার করিনি বা আগে কোথাও অভিযোগ জানাইনি। আমি সত্যের পথে হাঁটতে চাই।

প্রসঙ্গত, হিতেশা চন্দ্রানী নামের ওই তরুণী খাবার অর্ডার করেছিলেন জোমাটো'তে। যা যথাস্থানে পৌঁছতে এক ঘণ্টা বেশি সময় দেরি হয়ে যায়। এই দীর্ঘ সময়ে চন্দ্রানী জোমাটো'র ঊর্ধ্বতনের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। তিনি দাবি করেন, তার খাবার ফ্রি করে দেওয়া হোক অথবা ফিরিয়ে দেয়ার ব্যবস্থা করা হোক।

হিতেশা চন্দ্রানী ও কামরাজ

কামরাজ খাবার নিয়ে পৌঁছুতেই অসভ্যের মতো ব্যবহার করেন বলে অভিযোগ চন্দ্রানীর। তাকে দাঁড়াতে বলেন তিনি। সেই সময় ফ্রিতে বা খাবার ফিরিয়ে দেওয়া সম্ভব কিনা সে বিষয়ে কথা বলছিলেন। কিন্তু ডেলিভারি বয় দাঁড়াতে রাজি হয় না এবং খাবার ফিরিয়ে নিয়ে যেতে চান না। এরপরই শুরু হয় তর্ক। চন্দ্রানীর অভিযোগ এরপরই কামরাজ ঘুসি মেরে নাক ফাটিয়ে দেন। গল গল করে রক্ত বেরিয়ে আসে।

কামরাজ পুলিশকে জানিয়েছেন, 'ওই তরুণী আমায় খাবার ফেরত নিয়ে যেতে বলেন, অন্যদিকে কোম্পানি আমাকে ফোন করে বলে গ্রাহককে বোঝাতে। কিন্তু, তিনি উত্তেজিত হয়ে নোংরা কথা বলেন। আমাকে নিচু দেখান। 'দাস' বলে কটাক্ষ করেন। চিৎকার করতে শুরু করেন। এরপর চটি ছুড়ে মারেন। সেই চটির থেকে বাঁচতে হাত এগিয়ে দিই। তখন উনার নিজের হাতের আংটি নাকে লেগে যায়'।

সান নিউজ/এসএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাস্টের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক টিপু 

বাংলাদেশ জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাষ্ট-এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক পদে বিএনপি কেন্দ্রীয...

কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৬ 

কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক স্কুলশিক্ষার্থী ও এক মাইক্রোবাসচালক নিহত হয়ে...

পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন বলে জানিয়েছেন তিনি নিজেই। শুক্রবার...

বিশ্ব গণমাধ্যমে গুরুত্ব পেল রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ

বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগের খবর আন্তর্জাতিক...

গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণে কাজ করছে সরকার: ফখরুল

বাংলাদেশকে একটি গণতান্ত্রিক, অন্তর্ভুক্তিমূলক ও শোষণমুক্ত রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে...

জিয়ার স্বনির্ভর আন্দোলন তারেক রহমানের নেতৃত্বে এগিয়ে যাচ্ছে: এ্যানি

পানিসম্পদ মন্ত্রী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, শ...

১১ দলীয় জোটকে বিদায় খেলাফত মজলিসের

১১ দলীয় জোট থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছে খেলাফত মজলিস। শনিবা...

ঝালকাঠিতে গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার 

ঝালকাঠি শহরের টিএনটি রোড এলাকায় চুরির উদ্দেশ্যে বাসায় ঢুকে গৃহবধূ মলিনা রায...

বৃহত্তর ঢাকা সাংবাদিক ফোরামের নির্বাচন

এনটিভি’র নূরুদ্দিন আহমেদ সভাপতি ও আরটিভি’র মোহাম্মদ মোমিন হোসেন ব...

হাম উপসর্গে আরও মৃত্যু ৬ শিশুর, মোট মৃত্যু ৮১৬

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ছয় শিশুর মৃত্যু হয়েছে, একই সময়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা